Portraitbüsten antiker Philosophen,
spätes 19./frühes 20. Jh., vollplastischer Gipsguß auf neuwertigen Holzsockeln, Höhen je ca. 40 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, schöne Patina
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |