Salonbeistelltischchen,
Ende 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell mit Mahagoni furn., Platte mit Kupfer und Messing marketiert, mattiert, Zierbechläge, H: 75 cm, D: 63 cm, beschädigt, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salonbeistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |