Paar englische Armsessel,
spätes 18. Jh., massive teilweise kannelierte und gedrechselte Mahagoniholzgestelle mit ergänzten Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Paar englische Armsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |