Biedermeier-Nähtischchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, gedrechselte Säulenfüße mit Stegverbindung, 1 Lade, erg. Glasauflage, 78 x 63 x 45 cm, beschädigt, kl. Holzteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Biedermeier-Nähtischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |