Biedermeier Wand- bzw. Konsoltisch,
um 1830/40, Fichtenholzgestell mit geschweiften Füßen und Standbrett, nussfurniert, mattiert, eine Lade, beschädigt, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |