Nachtkästchen in franz. Stilart,
20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer mit Rosenholz und Palisander furniert sowie feldförmig floral marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Laden, profilierte Marmorplatte, Bronzebeschläge, 73 x 36 x 27 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |