Prov. Kommode,
originaler aus dem letzten Drittel d. 18. Jh. stammender Eichenholzkorpus mit in späterer Zeit nachfurniertem Frontbereich, mit versch. Edelhölzern feldförm. marketiert, 3 Laden, prof. Platte, 87,5 x 125 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Beschläge erg.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Prov. Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |