Wand- bzw. Bücherregal,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell mit profilierten Fachbrettern, 120x 52 x 31 cm, schwarz mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wand- bzw. Bücherregal,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |