Figur "Diskusswerfer",
Anfang 20. Jh., Bronzeguss, patiniert, auf rundem profiliertem Marmorsockel, H. 44 cm, Altersspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Figur "Diskusswerfer",
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |