Zierlicher Sekretär bzw. Damenschreibtisch,
Ende 19. Jh., geschweiftes Eichenholzgestell mit Mahagoni furniert, politiert, mit Messing feldförmig marketiert, aufklappbarer Plattenbereich, eine große und zwei kleine Laden, 89 x 70 x 45 cm, restaurierter Zustand, ergänzte innenliegende Bespannung.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |