Bäuerl. Schrank,
orig. Fichtenholzkorpus aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit einer späteren, sich an den Maria Zeller Bauernmöbeln orientierender Bemalung, datiert und monogrammiert "BR 1985" sowie bezeichnet "Maria Zell",1 Tür, 183 x 117 x 58 cm, Altersspuren, Türe geschwunden u. verworfen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Bäuerl. Schrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |