Beistelltischchen im Louis XV Stil,
Mitte 20. Jh., vorwiegend Eichenholz, mit Palisander furniert und feldförmig marketiert, geschweiftes Gestell mit einer Lade und Zwischenfach, Bronzebeschläge, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 68,5 x 50 x 41 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |