Zwei versch. Gartenjardinieren,
spätes 19. Jh., relieffierende Eisengüsse, weiß nachlackiert, Maße 8 x 47 x 19 cm und 6 x 40x 17 cm, Altersspuren, Lack abgeblättert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |