Gartenbank,
Anf. 20. Jh., Gusseisengestell mit Holzplanken, lackiert, 85 x 180 x 55 cm, Fassungsfehlstellen u. Korrosionsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gartenbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |