Gr. jagdl. Wandhängegarderobe,2. H. 19. Jh.,
prof. Eichenholzwandbrett mit einem vollplastisch geschnitzt Hirschhaupt mit Glasaugen, insges. 12 Haken aus Hirschhorn, ca. 150 x 76 cm, Altersspuren
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |