Leuchterfigur,
Ende 19./Anfang 20. Jh., figural ausgeführter Eisenguß mit erg. Glasschirm u. Montage, am Sockel undeutlich bezeichnet, grau lackiert, H: 133 cm, 1-flg. elektr. montiert, Altersspuren, Oberflächenschäden, o. G. f. Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Leuchterfigur,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |