Transportkoffer für Oldtimer,
1. H. 20 Jh., Weichholzkorpus mit Metallbeschlägen und Leder tapeziert, 50 x 87 x 51 cm, seitliche Verriegelungen, beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Transportkoffer für Oldtimer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |