Paar halbhohe Salonkästchen,
2. Hälfte 19. Jh., vorwiegend Fichtenholz, palisanderfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, je zwei Rahmen-Füllungstüren, eine Lade, Bronze-Zierbeschläge, gedrechselte und kannelierte Füße, 130 x 86 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Paar halbhohe Salonkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |