Französische Salonkommode,
Ende 18. Jh., vorwiegend Mahagoni- und Eichenholz tw. mahagonifurniert, mattiert, kannelierte Vorderstollen, frontseitig drei Laden, Marmorplatte, nachvergoldete Bronzebeschläge, 85 x 127 x 56,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, fachmännisch restaurierte und unterlegte Marmorplatte.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Französische Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |