Kupferbehälter,
Ende 19./Anfang 20. Jh., abnhembare Einsatztasse mit Messinghandhaben, H: 40 cm, D: 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kupferbehälter,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |