Neoklassizistisches Trumeaukästchen,
ca. 1900, palisanderfurnierter politierter Hartholzkorpus in rechteckiger Ausführung auf konischen Vierkantfüßen mit Messingmanschetten, 1 Lade mit Fachteilen, 2 Türen mit 4 großen Innenschüben, 89 x 96 x 47,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |