Vitrine im Biedermeierstil
tlw. aus alten Teilen gearbeitet, mit Kirsch furniert, politiert, flache Lisenen, 1 Tür, 3-seitig verglast, Spiegelrückwand, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 63 cm, Tiefe ca. 35 cm, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vitrine im Biedermeierstil
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Otto Novak
- Lord Francis Leveson-Gower
- Brillant Rubinanhänger mit behandelten Türkisen
- 1998 Échézeaux Grand Cru AOC, Domaine Faiveley, Burgund, 91 Falstaff-Punkte