Franz Zimmermann
(Linz 1864-1956 Wien) Rückseite betitelt "Schloss am Teich", links unten signiert Zimmermann, Öl auf Karton, ca. 27 x 21 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zimmermann
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |