Maler Anfang 20. Jh.
Betitelt "Kaffeetisch im Ancien Régime", rechts unten signiert Nagl, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 26 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |