Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 3 Bilder "Stadtansichten und Landschaft", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:20
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |