Margarete Schneider-Reichel
(Passau 1891-1944) "Versuchung", rechts unten signiert und datiert M. Schneider-Reichel 27.9.1930, Druckgrafik in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 48 cm, stockfleckig, etwas beschädigt, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Margarete Schneider-Reichel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |