Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 2 Blätter "Fabeltiere", "Radfahrer", Rückseite beschriftet Zöhrer Wolfgang, Radierungen in Farbe, Blattgröße ca. 19 x 73 cm und 33 x 43 cm, stockfleckig, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:43
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wolfgang Zöhrer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |