Maler des 19. Jh.
"Landschaft", Öl auf Leinwand, ca. 36 x 48 cm, Krakeleebildung, restaurierte Stellen, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:48
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |