Taschenuhr
Silber 800, Brückenankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffer, kleine Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Eterna Taschenuhr, Metall, 8-TageAnkerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Werk beschädigt, Zifferblatt gebrochen
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |