Jiri Krejci
(Tschechien 1899-1977) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Jiri Krejci 1935, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 43 x 54 cm, Blattrand fleckig, eingerissen
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:54
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Jiri Krejci
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |