Konrad Koller *
(Villach 1916 geb.) im Druck monogrammiert K, datiert 85, handsigniert Koller, Radierung, die Nr. 38/60, Ausschnitt 27,5 x 36,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Konrad Koller *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.06. - 06.07.2016 |