Maler 19. Jhdt.
"Im Stall", bezeichnet A C Kooper, Öl auf Holz, 15,5 x 20,5 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit Abblätterungen und Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Maler 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.06. - 06.07.2016 |