Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 81?, Zeichnung auf Papier, 40 x 30 cm, ohne Rahmen, Lichtränder
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.06. - 06.07.2016 |