F. Weibel
(19. Jhdt.) "Liboc Stern bei Prag", signiert F. Weibel, datiert Mai 1872, Tusche auf Papier, Ausschnitt 33 x 44 cm, gerahmt verglast, stockfleckig, am unteren Blattrand mit ca. 3 cm langem restaurierten Einriss, gering fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
F. Weibel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.06. - 06.07.2016 |