Vase
![Vase - Umění, starožitnosti, šperky Vase - Umění, starožitnosti, šperky](/fileadmin/lot-images/93A160706/normal/vase-1612489.jpg)
aus Porzellan, Marke Augarten, Blumenbemalung, gold gerändert, Höhe 20,5 cm, 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
06.07.2016 - 17:11
- Vyvolávací cena:
-
EUR 60,-
Vase
aus Porzellan, Marke Augarten, Blumenbemalung, gold gerändert, Höhe 20,5 cm, 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 06.07.2016 - 17:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.06. - 06.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Gebrüder Heubach Googlie Puppe,
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Imposante Diamant Korallen Brosche "Hahn"
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",