4 Schalen
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, gold gerändert, Durchmesser 14,5 cm, 20. Jhdt., unterglasurblaue Schwertermarken, 4 Kartons
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:12
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
4 Schalen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 17:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.06. - 06.07.2016 |