Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) "Selbstportrait", Kohle mit Weißhöhung auf Papier, revers mit Nachlassstempel, Ausschnitt 44,5 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt unter dem Passepartout partiell mit geringen Mängeln, unter dem Glas am Passepartout leicht fleckig und verschmutzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:18
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Ludwig Willroider
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.06. - 06.07.2016 |