Süßwasserkulturperlen Halskette
8-reihig, tlw. künstlich farbverändert, Schließe Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, Rubin ca. 0,75 ct, dieser mit Oberflächenmerkmalen, Arbeit um 1930, Länge ca. 42 cm, Süßwasserperlen aus späterer Zeit, 28,4 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.07.2016 - 17:17
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.07.2016 - 17:17 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |