2 Grafiken
a) Karl Sterrer (1844-1918) "Weiblicher Akt" b) Franz Hofer (1885-1915) "Anbetung der Hirten" Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst wien, Blattgröße je ca. 43 x 33 cm, stockfleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
2 Grafiken
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:01 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |