Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Die Todesangst Jesu im Garten von Gethsemani (Lc. 22, 42-44)" Öl/Tempera auf Holz, ca. 48 x 35 cm, Farbfehlstellen, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |