Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) "Griechische Impression" unten rechts monogrammiert: AW, Ölkreide auf braunem Papier, ca. 71 x 88 cm, verglast, Glas und Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Walter Angerer d. Jüngere *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |