Unbekannt
(Tschechien, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Heidebrünnel im Altvatergebirge - Schlesien" unten rechts undeutlich signiert und betitelt, Gouache auf Presskarton, ca. 40 x 52 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |