Unbekannt
(Österreichisch um 1900/30) "Sennerin vor Alm-Marterl betend" unten links undeutlich signiert (A. Reinold?), Öl auf Leinwand, ca. 52 x 36 cm, Farbfehlstellen, fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |