Biedermeierkommode um 1830/40
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, 1 Schlüssel, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 119 cm, Tiefe ca. 57 cm, gebraucht
Provenienz: Stadtgemeinde Salzburg
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Biedermeierkommode um 1830/40
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:29 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |