M. Degering
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Schloss Charlottenburg in Berlin" unten rechts signiert und datiert: (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 28 cm, Passepartout, fleckig, Lichtrand, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
M. Degering
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:37 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |