Großes überbreites Biedermeierbett um 1830/40
Mahagoni furniert, Höhe ca. 112 cm, Breite ca. 126 cm, Länge ca. 200 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |