Fritz Müller *
(Schiltigheim bei Mainz 1879-1957 München) "Gemütlicher Pfeifenraucher" oben links signiert: Fritz Müller München, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Fritz Müller *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:44 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- Hecklade,