Karussellpferd, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom bemalt bzw. gefasst, beide Ohren lose, eingesetzte Glasaugen, Schmiedeeisen-Standfußhalterung, Höhe ca. 123 cm, Länge ca. 110 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:51 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |