Biedermeierkasten um 1830
Nadelholzkorpus, Esche furniert, gerundete Lisenen, zwei Türen, Schloss, Schlüssel, Innenfächer, Höhe ca. 170 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt, kleinere Ergänzungen, ältere Restaurierungen Stadtgemeinde Salzburg
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkasten um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |