Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) "Komposition - Verknüpfungen" unten rechts signiert und datiert: Jörg Schuldhess, Italia 1980, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 40 cm, minimale Farbfehlstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Jörg Schuldhess *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |